Куда пропадают носки из стиральной машинки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если что-либо двигается выше скорости света, то движется назад во времени, так что скорость стиральной машины убавь немного=)и носки не будут пропадать
Гость
Моль съела.
Гость
Большой секрет!
Гость
Считай когда ложишь, и смотри под ноги когда несешь сушить. А то потом начинается: "Почему твои носки валяются посреди квартиры? А где второй?) . Ну и насчет ложек - (KLARE)-поставь металлодетектор на входной двери, и проверяй мусорные пакеты и гостей.
Гость
улетают в чёрную дыру
Гость
Они достигают чистоты раньше своих хозяяев и сразу отправляются в рай.
Гость
видимо в другое измерение
Гость
капец! если узнаешь. напиши в личку! сама заколебалась! и еще, мож, кто знает, чаиные ложки куда деваются? ? таки есть теория что из носков и чаиных ложек формируется альтернативная вселенная!))