А кем вы были бы в сказке "Волшебник изумрудого города": Дровосеком, Страшилой, Элли, Тотошкой, Львом,

А кем вы были бы в сказке "Волшебник изумрудого города": Дровосеком, Страшилой, Элли, Тотошкой, Львом,а может Гудвином или злой колдуньей?
Гульнем в детство, друзья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне говорили, что Страшилой. Но мне кажется, Львом. Страсть как хочу добавить себе храбрости =)
Гость
Львом. Смелость приходится нарабатывать. Или иногда просто не знаю, что Лев.
Гость
Вот кем мне еще быть? Псом, конечно!
Гость
Волковым.
Гость
Невестой дровосека))
Гость
Тотошкой
Гость
я хочу быть волшебницей какой-нибудь страны (уж не помню кто там был..). молчуны? моргуны?)))
Гость
Страшилой и Львом.. . Он всё мне дал )
Гость
Виллиной)
Гость
Бывает, что как Элли - сама не зная, а двух злых ведьм уничтожила.
Гость
Урфин Джус...
Гость
Страшилой ) Он такой добрый )
Гость
Гудвином)))))))) ) Он мне больше всех нравился)))))))))))
Гость
Торнадой:)))