А кем вы были в прошлой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщиной ) Хотя кто проверять будет
Гость
Рябиной кудрявой!))))
Гость
Одиноким странником
Гость
Я не помню)
Гость
Собой. Но с теми знаниями, накопленными за предыдущие жизни, которые закрыты во мне сейчас.
Гость
мне кажется я была путешественником, потому что мне очень часто сняться сны о каких то городах, странах, которые я даже не видела и их невозможно сравнить с нынешними, они какие то фантастические
Гость
В которой из них?)))
Гость
Прошлой жизни небыло. (точнее мы живём одну жизнь). Только в силах Бога воскресить человека, и Он обещает сделать это после армагедона. Поэтому у человека может быть жизнь будущая (как шанс быть послушным Богу).