У людей вообще есть совесть?
У людей вообще есть совесть?http://fene4ek.net/2009/01/05/zhenskoe_obrezanie.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если откроються вам эти странички, то вы офигеете. то что существуют на свете не люди, а люди звери. Зачем так мучать девочек, детей, это же настоящая дикость и тупизм. "Якобы секс для них только для продолжения рода, а не для увлечений, и девушка не должна получать удовольствия о секса". И всё это придумали мужчины, вообще у них есть совесть и человечность? зря увидела эту картинку (нечаянно блин) , зачем люди делают так жестоко? это же ужас.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас! Даже не слышала о таком! ..здесь здравый разум отсутствует и совесть подавно! (((((
Гость
Занятно. Зверство конечно. Но зато эти женщины могут вам ответить про "настоящую любовь" к мужчине.
Гость
За "грубыми" методами иногда скрываются положительные цели если смотреть с одной стороны то да вы безусловно правы))