Можно ли убить демона во сне
Можно ли убить демона во снеЯ не говорю про толкования снов. Я не говорю про физическое убийство. Я имею ввиду лишь энергетику своей души. Возможно ли собрать всю свою ярость в такую энергию, которая АБСОЛЮТНО неподвластна, способную ворваться в душу демона и изнутри уничтожить, развеять ее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а смысл - его убивать надо в реале )))
Гость
Можно! Только нужно вначале посмотреть про убить дракона. Там каждый кто его убивал сам становился драконом. Надо перестраховаться и попросить кого-то это сделать за вас, а там уж видно будет.
Гость
во сне ты сможешь все, если захочешь,... только все равно просыпаться придется