А сколько вы хотели бы жить на нашей Земле? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока физическое тело будет иметь возможность себя обслуживать...
Гость
у меня столько планов, столько решений, столько хочется сделать дел, мне хочеться прожить 200 лет и более лет я хочу много чего сделать)))
Гость
в гостях хорошо, но дома - свои бабки тратить приходится...
Гость
для меня умереть - непозволительная роскошь
Гость
Хочу завтра не проснуться, но увы проснусь.
Гость
Больше чем суждено мне не нужно: -)
Гость
плюсом к тому, что уже прожила - ещё минимум сто ))) а тому, кто попытается помешать, знаешь как "отвечу" ???-думаю - знаешь !!!)))
Гость
Сколько потребуется для возвращения разума...
Гость
в каждом веке лет по пять, а больше скучно.
Гость
Столько сколько дано.... ну и еще плюс один день чтоб я оторвалась и сказала всем все что долго копилось) ) наверное старушкой отрываться прикольно будет)))))))
Гость
на вашей?))) белорусской.... та нууууууууууу, нам и на своей нормальна))))))))))))))))))))))
Гость
Ровно столько сколько мне отмерено и не больше:))))
Гость
Ага ))
Гость
Сколько отпущено...:)