Самый главный орган у мужчины... только без пошлости?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчину нельзя делить - он весь ГЛАВНЫЙ (ИМХО)
Гость
если без пошлости: УМ
Гость
Каким он в данный момент работает, тот и главный.
Гость
Если без пошлости ( не пойму почему х.... -это пошлость, прям все целомудренные тут собрались.. ) Тогда другой главный орган это - борода. Да, вобщем, все органы главные. Многие такие же, как у женчин. Когда спрашиваешь о главном органе, то и сама имеешь в виду главное отличие мальчика от девочки. Конечно, можно сказать, что есть ещё ум, или кошелёк, или ...Ну извини, орган главный есть. и ни куда от него не деться....
Гость
тот самый.
Гость
ваш вопрос уже сам по себе пошлый. У людей все органы важные до толстой кишки.
Гость
Мозг... он у всех главный
Гость
Жестокость, здавомыслие, рассудительность, неприклонность...
Гость
нет главных или не главных органов. Все органы важны. Мозг, сердце, печень, почки, желудок, кишечник...
Гость
Предстательная железа (имхо).