А вы верите в пришельцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить не верю, но нло видал. Раз мы верим в шахидов то и в пришельцев не грех.
Гость
Смешно и наивно думать, что мы одни во Вселенной.
Гость
А я их видел! После чего все кореша разбежались. Еле заманил обратно!
Гость
Верю.... Придёшь?
Гость
Нет сынок! Это фантастика!)) ) Есть они. Видел дважды, один раз днем в солнечную безоблачную погоду. очень долго висела эта сигара как самолет блестела, только без крыльев и безшумно. Начал копать нарыл пару таких в разных фильмах, где дают интерьвью наши военные в погонах. Как выяснилось моя сигара может так же перемещаться и под водой. А вообще ученые только в нашей галлактике млечный путь, насчитали свыше 40000 троичных систем подобно нашей с похожими размерами и условиями. Это не белые карлики, там такая же гравитация как и у нас, плюс-минус. Делайте выводы сколько планет с похожими условиями во вселенной.