А что делать с абсолютной убеждённостью:))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живут же люди с разными врожденными деффектами.. . абсолюта нет ни в чем.. . жизнью многих поколений доказано. . а кто не верит, тот и живет тупо и безнадежно убежднным.. . а красота времени проходит мимо...
Гость
А зачем тогда человека Убеждать в чем-то?
Гость
Не верить ей, - в очередной раз обманешься.
Гость
надо-бы её с пользой использовать, пока она не превратилась в разочарование...
Гость
постараться обойти, не принимать в расчет, поступать вопреки и обязательно сомневаться самому
Гость
Убрать рамки... абсолюта. . :))
Гость
Ничего делать не нада . На ней, на убеждённости, весь мир и держится. (Но развивается энтот мир за счёт других, которые сомневаются...)
Гость
лечить
Гость
недостучишся