Почему экстра- способности появляются тока после удара по башке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыг нашему человеку зачастую пока не *бнешь - не доходит))))
Гость
а вот неправда твоя ((( "нужные" - в смысле, реально принадлежащие организму способности есть и так... . а не проявившиеся за жизнь, если их нет от природы - никакой удар не разбудит ... чего нет - того и после удара не возникнет ((( но сделать вид, что что-то "проснулось " - как 2 пальца об асфальт ))) ты эксперт Гарри - как же тебе непросто в жизни (((
Гость
Способности начинают двигаться в другую сторону ;)
Гость
Эт многие экстракты получаются, когда вода вытекает. В Вашем случае - низом.
Гость
Есть такое понятие, как измененное состояние сознания, проще говоря, сдвиг по фазе, а он сам по себе не происходит (сильный стресс, наркота, удар по башке...) У Кастанеды это звучит красиво - сдвиг точки сборки.
Гость
Словом тоже можно ошарашить мало не покажется...:))
Гость
Талант приходит через боль...)
Гость
Кнопочка там есть))
Гость
За всё надо платить, в том числе и жестоко. :-)
Гость
предполагаю, что не только по голове. есть люди с врожденными способностями, а есть кому и удар не поможет