А кму легче жить в этом мире: правше или левше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят на западе мир подстраивают под левшей, по крайней мере не переучивали, как у нас в школе, В обиходном плане, мне кажется, легче правшам, что касается у нас, все предметы быта производят без учета леворуких. Но вот м. б. для Вас новость, Путин переученный левша и многие из политиков развивают левую, что-то добавляется в мозгах видно, Я, наверно амбидекстр, сложно говорить, но пишу двумя руками, могу одновременно и в разные стороны
Гость
левше - именно потому, что мир подстроен под правшей))))
Гость
правше.. этот мир сделан под них.... хотя для левшей пытаются 4то то обустроить
Гость
правше. По крайней мере удобней, потому что весь мир подстроен под правшей.
Гость
Двуеруким.
Гость
Идущему по жизни прямо, никуда не сворачивая.
Гость
Легче тому, кому легче. А правша ты или левша - без разницы.