Когда у мужчины личная жизнь не удается, то будет он срывать на окружающих свой негатив или нет??? Ваше мнение ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет.. и ещё как. . вот недавно сама с этим столкнулась, мой друг начал на меня накидываться абсолютно без повода, я не могла понять что происходит, а потом он немного успокоился и тайна психоза с его стороны раскрылась, оказывается он сильно переживает из-за того, что личной жизни нет....
Гость
Это зависит от характера человека. Мой бывший до последнего не признавался, что его личная жизнь не складывается.... пока я сама не узнала, случайно....
Гость
Мужчина прежде всего человек, со всеми недостатками. Конечно же будет срываться.
Гость
думаю да, хотя это зависит от человека.
Гость
Мужчина-нет. А кто срывает, не является таковым.
Гость
слабый будет
Гость
Зависит от мужчины и его нрава!
Гость
Если он озабочен и в климаксе, то непременно. С этим ничего не поделаешь.
Гость
Иногда такое бывает, но чаще всего правда женщины так делают
Гость
Добрый денечек, Синеглазка!! ! Все зависит от самого человека и пол тут не важен.. . Будь тут Мужчина иль Женщина.. .
Гость
мне кажется- это исключительно женская особенность
Гость
Пделится с ближайшими друзьями. Внешне будет казаться вполне удовлетворенным жизнью человеком. Будет пытаться отвлечься от этого. Но для мужчины это не фатально.
Гость
А тут женщины все такие психологи! И большинство просто уверены, что так будет непременно. Сейчас чтобы встретить такого мужчину далеко ходить не надо. Чего то я не замечал у них проявления подобных эмоциональных срывов. Может им ещё драки периодически устраивать, например на работе.
Гость
По моему нет
Гость
Ти меня спрашиваеш ?
Гость
Будет.. он же живой человек с чувствами....
Гость
Да нет, конечно. Женщине сложнее а мы как нибудь решаем свои прблеммы.
Гость
Зависит от конретного человека.
Гость
...да нет никакого среднестатистического мужчины)) ) это как средняя температура по больнице люди все-таки разные)) ) и поступают по-разному...
Гость
всё от характера зависит
Гость
будет, а еще начнет пить
Гость
По-разному бывает. Я думаю все зависит от характера, от воспитания, от стрессоустойчивости, от нервной системы человека. Вот у меня был случай, вызвала мастера для установк кухонного гарнитура, а у него всё из рук валится, он просто расклеенный был, оказалось проблемы в личной жизни, пришлось психотерапией заниматься... Пришел в себя, потом благодарил... и извинялся...
Гость
Не всегда, но бывает и такое! Причём есть такие, которые начинают просто всем подряд хамить, относятся к противоположному полу с особой ненавистью и жестокостью. При чём это встречается не только среди мужчин, но и среди женщин.
Гость
Мужчины разные как и женщины. У кого какой характер. Чаще идут в запой.
Гость
....зачастую.... да... как это ни странно....)
Гость
Зачем срывать? У меня был опыт неприятный - и что теперь мир виноват? Все зависит от человека.
Гость
будет срываться, но потом будет думать, что он накосячил и просить прощение. если он нормальный мужие
Гость
Как-то не заметил за собой такого. У современных мужиков вообще с этим делом туго - эмансипация)))
Гость
всё зависит от человека, и вообще это не правильный подход что значит жизнь не удаётся . думаю главное чтобы был интерес к жизни а он есть, негатива тут не должно быть
Гость
Будет, будет.... Даже не сомневайтесь))))
Гость
Женщина тоже будет так делать....
Гость
Мне кажется это зависит от выдержки, характера, воспитания и темперамента мужчины. Я встречала и "буйный" и "спокойный" нрав.
Гость
По моему не будет.
Гость
у всех по разному от пола не зависит
Гость
Скорее всего он пойдет к другу ...
Гость
Будет... еще как!
Гость
будет .доказано из личного опыта.
Гость
Это очень индивидуально! Кто-то может и вылить свое настроение на окружающих, высказать все, не сдержаться, (а потом раскаивается в этом...) , а кто-то, наоборот, все свои эмоции спрячет и никак не дознаешься в чем там дело, и только, разговорив его, с большим трудом, узнаешь, ЧТО ТАМ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ, и как можно решить ситуацию.. . )))
Гость
Защитников животных очень легко опознать по лютой, бешеной ненависти к людям.
Гость
Все люди разные, кто-то старается держать все в себе, кто-то выплескивает на окружающих. Это больше зависит не от того, мужчина или женщина, а от характера, воспитания и привычек данного человека.
Гость
Увы... Как показывает жизнь, почти наверняка будет...
Гость
Все зависить от мужчины и обстоятельст- на окружающих срываються, на мой взгляд, только слабые
Гость
Если он нормальный то нет, а так в основном все срывают свой негатив эта их слабость.
Гость
Думаю, да, т. к. все мы люди и у всех когда-то наступает пик сдерживания эмоций! И вот тогда...
Гость
Это зависит от человека.
Гость
Мужчины спокойнее это переживают. А женщины могут, если еще и начальница к тому же.
Гость
Типично женский вопрос!!!))) ) Для мужчины личная жизнь не стоит на первом месте в отличии от женщин. Для мужчина на первом месте стоит работа, профессия, карьера, где мужчина самореализуется как личность.
Гость
нет, мне кажется, что мужчины сдержаны в этом плане. Он обязательно найдет интерес в чем-то другом...
Гость
Зачастую, да. правда, есть такие, кто гнев направляет на себя, и кто его вообще подаляет и впадает в депрессию и неадекват, или, кто идет в печальный загул с соплелитием
Гость
Нет-если у него "негатив "маленький))