А когда ядом жалящий отравляется сам? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда жалеет того, кого узжалил
Гость
Всегда.
Гость
Мне кажется всегда когда плохо другому делаешь! Может глубоко в людях но есть тот огонёк, у всех! Который вам даёт позитивные эмоции от того когда вы делаете добро и негативные-когда делаете зло ! Что касается практики, то как бы в минус я не ушёл, но от хорошего дела всегда приятно! А если ты отомстил, оскорбил , "дал ответ" , то даже если ты вернул свои условно говоря деньги на душе не приятно !!!ну это сугубо личное мнение которое надеюсь разделяют все ! =)
Гость
Это закономерно. Поднимающий меч от меча и погибает
Гость
Когда его другой ядом жалящий жалит.
Гость
Когда загоняется в "УГОЛ". Эффект скорпиона.
Гость
главное что бы яд был приятным до головокружения, с миражами и фантазиями с полным согласием и договоренностью со смертью.
Гость
Когда свернёт себе жало о чью-то толстую шкуру.. . Или когда от избытка яда произойдёт общая интоксикация...
Гость
когда приходиться пить из колодца, в который наплевал.
Гость
когда сам непонял на кого жало разявил.
Гость
При не соблюдении техники введения))
Гость
когда целует в укус
Гость
когда яд не достиг цели и вернулся назад
Гость
когда завидует