Что будет происходить, на ващ взгляд, 21.12.2012 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -. Здесь можно узнать очень подробно обо всём интересующем Вас (да и многих!).
Гость
на мой взгляд что-то с числами попутали. 20.12.2012 - выглядит реальнее.
Гость
Все кто в эту дату верят и ждут-погибнут, останутся самые стойкие..
Гость
Для многих на выбор: Или каюк, или кирдык.
Гость
планета нибиру будет в самом близком расстоянии к земле ...она в 5 раз больше земли ...тут луна какаято крутица и то вон как вода прибывает а тут такая гравитация ... смена полюсов тектонические плиты сместятся со своих привычных мест соответственно землетрясения ...вулканы .. ну и остальные прелести ..
Гость
То же что и 01.01.00 года))))) ) и 02.02.2002....итд.. . Про это американцы даже сняли фильм... ан нет-не оправдались надежды апокалипсиса!
Гость
Многие считают что 2012 год это конец света... На самом деле это не так, просто его пережить будет друдно... потому что проблем много возникнет
Гость
работать будем и не когда думать о том чего не будет.
Гость
Все как обычно... люди в ожижании новогодних праздников, а не конца света... Для меня эта будет просто календарная дата, (очередная) , и таких еще будет много!
Гость
паника, не оправданные ожидания, конец света не состоялся, а все так надеялись...
Гость
толпы народа наводнят улицы и.. . магазины городов.. . люди ищут подарки к Новому 2013 му Году .