А КОГДА бывает ТАК плохо,ЧТО нечего терять?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когла табуретка уже выбита, но ты еще жив, почему-то
Гость
Когда почва из-под ног уходит. Тут, главное, устоять, а потом не грех и вспомнить, что не всё еще потеряно.
Гость
бывает.. . С одной стороны хорошо что бывает.. . С другой плохо.. . Ты либо умираешь морально, либо твоё сознание становится на порядок совершеннее.. . А когда бывает? Каждый человек знает свои страхи.. . Ты сам можешь ответить на этот вопрос.
Гость
Когда человеку плохо, говорят, это хорошо для роста души. Душа развивается в страданиях, если суметь пережить эти страдания, откроется второе дыхание ...
Гость
Просто переломный момент, дело должно пойти на поправку...:))
Гость
Когда потерял смысл жизни наверно....
Гость
а КОГДА думаешь ВОТ ВСЕ БРОШУ.. . и НАЧНУ С НАЧАЛА!!!
Гость
Пока мы живы, нам всегда есть, что терять. Даже если совсем плохо....
Гость
Когда чувствуешь, что все забыли о тебе или ты стал не нужен никому.. . :(
Гость
....когда кажется, что ВСЁ потеряно....
Гость
когда потерял то, ради чего жил....
Гость
Когда теряешь себя самого!
Гость
не бывает так, что совсем нечего терять... всегда остается еще собственная жизнь
Гость
бывает