А когда читаешь между строк,то может строчки вообще убрать,чтобы таки не мешали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читая между строчек, мы читаем тень строк, в зависимости от направления света.
Гость
и получится эмпатия-телепатия )))
Гость
а чо, нормально, взял чистый листочек-и придумывай себе междустрочия... а и листка даже не надо) привет
Гость
...И книгу убери и глаголь что вздумаеться - спросу то никакого.
Гость
С исчезновением объектов, между которыми что-то находится, утрачивается само состояние "между". Простейший пример: при нивелировании временных позиций "до" и "после" время схлапывается в точку и перестает существовать. Это есть одна из целей духовного постижения реальности. Итак, желая избавиться от строчек, чтобы читать между ними, мы должны прибегнуть к углубленной медитации на пустоту. Любопытно, что в такой пустоте единовременно содрежатся все смыслы и все содержание всех когла-либо существовавших текстов. ))))))))
Гость
И все пойдет, как с чистого листа.. . Неплохая идея, читай, то что думается и воображается :) Добрый день, обеденный :))
Гость
Нет, они не мешают, они являются точкой отсчета междустрочья.
Гость
аставить! пусть хребцы паплавайут! ==================================================== #####================================================================= #####======================================================#####================== ============================================================================#####================== =====================================================================================================######========== ===============================================######=========================================================
Гость
Точно, читающему между строк -- выдавать тетрадь в косую линейку с Заглавием ...;)))
Гость
И всё начнём с чистого листа.
Гость
Тогда между чем читать будем?
Гость
А смысл их тогда читать?