А когда Дарвин вывел теорию...))...

А когда Дарвин вывел теорию...))...об эволюции обезьян...он конешно же имел ввиду мужиков?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аха) ) и не учитывал разный набор хромосом))
Гость
Конечно же, мужиков.. . женщина до сих пор остается обезьяной...
Гость
Даа, мы мужики такие :)
Гость
Ага Дарвин имел в вид ВСЕХ людей без половых различий, просто мужикам "длиннорукость.. волосатость.. кривоногость...))) " помогает лювить Дичъ, ну чтобы водочку было под что кушать))) ) а женщины свои "длиннорукость.. волосатость.. кривоногость...))) " в процессе эволюции успешно трансформировали в " короткорукость, безволосость, прямоногость )))" что не может не радовать любителей Дичи )))) Эволюция дело серьезное главное вовремя отпугивать детей от компьютера вирусом !!!а то родятся внуки со встроенным мыло-агентом )))
Гость
Чарлз Роберт Дарвин выдвинул теорию в 1871 году происхождение человека от обезьяны, он изложил фаты эволюции органического мира по принципу естественный отбор 1859г !
Гость
вообще-то он, того, теорию не выводил. он гипотезу выдвинул. аккуратненько так. указал на массу спорных моментов. в общем, все как положено. он же не знал, что потом из этого дарвинизм сделают.
Гость
вабще не сомневаюсь!! ! в твоей доброте)) ) КО радуешь!))
Гость
Послен того как он увидел -как он существует)) Глава -Борьба за существование))))
Гость
После многолетней практики среди обезьян...