А когда даже интернет уже не приносит никакой радости, о чем это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э то говорит о том что пора знакомиться со мной=))) чТО БЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЕ)..
Гость
пора потратиться на вебку))
Гость
насытилась...
Гость
Пора вам, задуматься над смыслом жизни..
Гость
...о возникновении Большой Любви...
Гость
в библиотеку ПОРА !
Гость
иди в люди. в живые.
Гость
О том, что пора выйти на улицу.. . Если всё время есть мёд, наступит время, когда захочется уксуса...
Гость
значит пора как-то развеяться и отойти от виртуальности) на улицу выйти, погулять немного и развеяться.
Гость
Скорее всего требуется эмоциональная разрядка. Например отдых в хорошей компании. А может быть просто надоел этот скучный и ограниченный мир.
Гость
Пора выходить в реал))))
Гость
накушалась. Пройдет.
Гость
пора жить)