А когда хорошая память - бесполезна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда накопленная информация лежит "мертвым" грузом и не используется никак
Гость
Когда не содержит жизненноважных знаний, необходимых на данный момент.
Гость
Память и интелект - две большие разницы, как говорят в Одессе. Память инструмент механический, а интелект источник обширного восприятия и умения сопоставлять понятия разных областей знания.
Гость
Когда вспоминать нечего.
Гость
Когда возникает чувство, по поводу которого память помнит зарок-НИКОГДА да ещё и с массой аргументов.
Гость
Злопамятность.. . когда без толку грызёшь себя за хвост.
Гость
Когда нет уже совсем здоровья.
Гость
Когда и плохая сгодится)
Гость
память всегда нужна и важна
Гость
Когда хочешь забыть, но память сопротивляется...
Гость
Полезна всегда. Бесполезна если знаешь что ничего в лучшую сторону не изменится
Гость
когда забыл да еще и незнал
Гость
Когда не пользуются себе во благо..
Гость
када склероз.. . жизненый склероз)
Гость
Когда надо услышать голос разума