А на что сгодятся обломки чужого жизненного кораблекрушения? (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на обучение жизнемореплаванию насвыталкивающему поколению... может быть... ((
Гость
На части из них возможно кто-то женится. Часть из них снова выйдет замуж
Гость
думаю, чей бы опыт не был - он опыт !!! как говорится - потомкам пригодится !!!
Гость
на временный якорь
Гость
на хорошую граблю, по которой нужно походить туда-сюда)))
Гость
На корм мародерам-сплетникам...
Гость
Не найти им как-то применения-совестно распоряжаться.... помочь разве что из них лодку сделать (плот предложен) или мостик-на свой корабль...
Гость
Посмотри на них и сделай для себя вывод
Гость
На чужом несчастье... . Привет.
Гость
ха... можно поживиться)))
Гость
в назидательный памятник
Гость
Есть любители секонд хенда.. . По мне так своим курсом, и на своей палубе..
Гость
на маленький плот