А когда кончится уже конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще немного осталось. Скоро всему конец.
Гость
Люди говорят о конце света с самого его начала. Скорей всего ими руководит страх. Так что когда люди переборют свои страх к неизвестному-перестанут говорить о конце света.
Гость
Никогда не поймешь где у палки конец, а где начало. Если Конец Света это та палка, которая нас НЕБЕСА будут наказывать.. . то конец -- там же где и начало!
Гость
Скоро конец тьме настанет - будет начало света. конец зла близок
Гость
Какого ещё света?
Гость
То что не имеет начало не имет и конца. В данном случае все развитие идет по спирали.