Интересно, то что происходит на Земле, это все мы делаем? или мы просто тупые наблюдатели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - пыль на кожуре арбуза!
Гость
Мы как ты говориш *тупые* юзеры, как муровьи в муровейнике, а наблюдатели это НЛО
Гость
мы просто тупые создания из мяса и костей и чо мы можем делать это тока пукать жрать двигаца и спать.
Гость
Мы, но у кого-то есть стиральная резинка....
Гость
Это уже хорошо, что вы задумываетесь над этим, пока таких мало -мы являемся простыми наблюдателями, но очень скоро наша планета даст такой сбой, что многие задумаются. Землетрсение в Чили 9,0 баллов по шкале Рихтера, дало сдвиг земной оси пусть на нечтожные миллиметры, но таких 5-10 землетресений, и ось здвинется на метры, тогда ростанет лед Арктики, и уровень моря поднимется до 2-х метров ( питьевой воды не остается) , плодородные земли исчезнут, и только тогда люди начнут ценить то что имеют.
Гость
Не мы, но нашими руками.