Можно ли убить оборотня обычными бытовыми средствами?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно! Дихлофосом!
Гость
Эээ.. . А зачем Вам это? Неужто Вы часто сталкиваетесь с оборотнями?
Гость
мента оборотня можно убить тока серебрянным диктофоном с километром компромата на него)
Гость
Да, затрахать его до смерти обычным бытовым фаллоимитатором !
Гость
В книгах и фильмах обычно упоминаются: серебро, чеснок, распятие, святая вода, солнечный свет. Наверное, "нет дыма без огня" и эти средства, возможно, убивают или отгоняют. Но наверняка вряд ли кто-то скажет.
Гость
Да, если это оборотень в погонах.
Гость
Дуст очень подойдет... разведите физ. раствором и внутривенно, для надежности!