Уж в третий раз продолжаю опрос находящихся в зале: как не нанести вред если имею оружие близким мне людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не применять его против близких.
Гость
Ты же человек разумный. Учись не идти на поводу у желаний своего тела, но управляй им.
Гость
Есть правила использования и хранения. . Думаю у вас все получится)
Гость
Стань врачем и дай клятву
Гость
Не бухать и все будет нормально
Гость
А что - хочется? Оружие полагается в металлическом ящике держать. . Ключи у себя .. в надёжном месте. Прячь где-нибудь.
Гость
изучив как и чем можешь им навредить-найти способ не делать этого.... Короче держи пушку в кабуре.... и код на неё поставь.... чтоб родные сами на рожон не лезли....
Гость
Убей всех и проблема будет решена.
Гость
я его просто непокупаю потомушо знаю что даже вилка может стать оружием а если и пистолет будет под руками то могу сорваца и перестрелять гадов всяких
Гость
спряч его подальше. . у меня тоже дома оружие и ничего страшного. . вон например на телескопическую дубинку игрушку ёлочную повесил на которой написано "С Новым 2010 годом" )) очень забавно и весело смотрится)))
Гость
выкинь каку (если сам за себя не отвечаешь. то кто за тебя ответит?)
Гость
гм... а дано хищнику стать вегетарианцем..? Сомнительно.. попросите ваших близких кормить вас досыта мясом и держать в постоянной запертой клетке.