Непонятно - куда делись тараканы и кришнаиты? И нет ли скрытой связи между этими явлениями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все кришнаиты по моим ответам бродят. . ищут, как бы отомстить за отзыв о Ведах) ) Колы ставят. . Ох и злющие твари и поганят похлеще тараканов..
Гость
они уже набрали - кого могли и закуклились в своем ашраме - богатеют и насыщаются
Гость
Есть, скорее всего....
Гость
Странно тараканов нужно искать в категории Животные, кришнаитов в Религии, а о пропаже заявляют в милицию, а при чем здесь категория эзотерики?
Гость
что крыс нет в россии? у нас в городе полно, тока вчера у помойки видел кода мусор вынасил одну. тараканов ваше тьма тьмущая в концертном зале, месяц назад ходил на городской рок фестиваль, там блия аж на сцене эти тараканы тусавались
Гость
Мода на экзотику просто прошла
Гость
связи нет. а тараканы-не смешно, кстати... крыс в России тоже нет....
Гость
ну так ушли тараканы и кришнаиты вслед за едой ушли ...
Гость
Нужно говорить не кришнаиты, а харекришнаиты. Харе Кришна