Чем отличается Олли от Диаблеро?

Чем отличается Олли от Диаблеро?Просьба не цитировать "Записки Кастанеды", попроще, пожалуйста, своими Словами или о своём Опыте, здесь же не Экзамены :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оллу - как маленькие гномики -или воробушки - грубо говоря - чистят мир а тот второй - ну во сне мож один раз увидел и все - своего рода стирательная резинка - -лучше от него подальше держаться
Гость
Менталитетом
Гость
Формой.. . и содержанием....
Гость
Что бы судить необходимо вначале прочитать, а я не успела, но с удовольствием прочитаю ответы.
Гость
размерами