А к вам приходили**??

А к вам приходили**??люди, старые старые, старик или старуха со странным видом, ясными голубыми глазами, но не фокусирующие взгляд на вас, и что-то говорили, а потом неожиданно исчезали, смотришь- а нет этого человека?? ? вы понимаете, о чем Я?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, такие фокусники не приходили
Гость
Эээ, помню ко мне такой дедушка подходил. Он всё говорил о боге и у него такие яркие голубые глаза были, что сразу бросились мне в глаза. Я его больше не видел. Но думаю на ваш случай похож. Наверно это просто прохожий)
Гость
Нет, ко мне никто такой не приходил. Напиши всё по конкретнее, что они делали или как смотрели и что ты почувствовала. Всё это будет очень полезно.
Гость
приходили. мобилку спёрли....
Гость
ochyom ty brat?
Гость
Простите, но я не понимаю. Кого вы имеете в виду?
Гость
Не приходили. но ничего не удивляет в этой жизни...
Гость
Было такое . Помог одному старику на улице, потом когда начал уходить, обернулся а его нет! И спрятатся ему было негде! Был очень удивлен.
Гость
приходили, но другие
Гость
не понимаю. ко мне только бомжи с такими глазами подходили. примерно в твоем возрасте...
Гость
Не приходили. Харе Кришна