А когда Лисицу, которую никто не может поймать, преследует Собака, от которой никто не может убежать, что происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
Вечный гон.. . И новое Созвездие.. . Типа Бегущая Лисица.. . )) Созвездие Гончих псов уже есть..
парадокс
получится лисья шапка, которую никто не хочет носить))
стопчутся...
Лиса боится только волков, собака для неё ничто.
Произойдёт так называемый коллапс догонятельно-убегающей функции, когда одновременно собака доганала и лиса убежала. Таким образом они будут находиться на бесконечно малом расстоянии друг от друга в состоянии независимой неподвижности. На полке, короче, стоят.
Будут бегать, пока Эволюция не даст обоим пинка и интелекта...
заяц крайним окажется...
В итоге появится охотник с ружьишком
вечный двигатель.
происходит охота.
На то она и лисица, перехитрит всех... пока ноги носят :-)))
Один из них, рано или поздно, перестанет быть таким, которого никто не может...
Ничего.
Погоня становится бесконечной...