А когда Лисицу, которую никто не может поймать, преследует Собака, от которой никто не может убежать, что происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечный гон.. . И новое Созвездие.. . Типа Бегущая Лисица.. . )) Созвездие Гончих псов уже есть..
Гость
парадокс
Гость
получится лисья шапка, которую никто не хочет носить))
Гость
стопчутся...
Гость
Лиса боится только волков, собака для неё ничто.
Гость
Произойдёт так называемый коллапс догонятельно-убегающей функции, когда одновременно собака доганала и лиса убежала. Таким образом они будут находиться на бесконечно малом расстоянии друг от друга в состоянии независимой неподвижности. На полке, короче, стоят.
Гость
Будут бегать, пока Эволюция не даст обоим пинка и интелекта...
Гость
заяц крайним окажется...
Гость
В итоге появится охотник с ружьишком
Гость
вечный двигатель.
Гость
происходит охота.
Гость
На то она и лисица, перехитрит всех... пока ноги носят :-)))
Гость
Один из них, рано или поздно, перестанет быть таким, которого никто не может...
Гость
Ничего.
Гость
Погоня становится бесконечной...