Что бы вы загадали у золотой рыбки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровья и долгих лет жизни для моих родных им близких людей
Гость
равнодушия
Гость
Еще золотых рыбок для друзей..))))) ) для начала.
Гость
попросил бы, чтоб убила визовые режимы, а-то приходиться переться каждый раз из одного города в другой ради продления разрешения на пребывание.
Гость
Выспаться...
Гость
счастья....
Гость
Любви того, кого люблю. Богатства. Здоровья
Гость
Золотую антилопу
Гость
Я бы пожелал чтобы люди лишились, злости, коварства, алчности!
Гость
Чтобы дала толмач на все языки мира. Очень пообщаться хочется....
Гость
Банку пива и что б она высохла.. . :)
Гость
Волшебную палочку.. . (ВП)
Гость
Волшебную палочку
Гость
всегда быть победителем в любом парри
Гость
Чтобы люди перестали быть лентяями и сами стремились к осуществлению своих желаний.
Гость
много золотых рыбок)) ) и мир во всем мире)) ) и ...самое главное!! ! НИКОГДА не остаться у разбитого корыта)))
Гость
счастья, любви, удачи.... уложился...