Кто слышал о КНИГЕ ВЕЛЕСА. где можно найти ее перевод? или это не раельно?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет тут можно Скачать БЕСПЛАТНО книги и многое другое где ты найдешь ответ на свой вопрос=) [ссылка заблокирована администрацией] -Правда о прививках фильм [ссылка заблокирована администрацией] -Журнал ведическая культурв (Все издания) [ссылка заблокирована администрацией] -Карты земли будущего Предсказания Скаллиона (+Районы затопления земли) [ссылка заблокирована администрацией] -Сборник обоев на Славянскую тему (+Картины массонских художников кому интересно ) [ссылка заблокирована администрацией] -Клич Финиста А. В. Трехлебов [ссылка заблокирована администрацией] -Буквица. учебник Древлесловенской Буквици (самиздат очень рекоминдую). htm [ссылка заблокирована администрацией] -Сущность жизни (учебник русских Офицеров1897год). djvu [ссылка заблокирована администрацией] -Журнал Веды 9 выпусков. rar [ссылка заблокирована администрацией] -Детство Ратибора (мультик) скачать по ссылке [ссылка заблокирована администрацией] -Илья Муромец мультик) скачать по ссылке [ссылка заблокирована администрацией] -Карлос Кастанеда скачать все книги одним архивом! [ссылка заблокирована администрацией] -Захария Сетчин все книги одним архивом (с элюстрациями) [ссылка заблокирована администрацией] -Бернд Фон Виттенбург - Шах Планете Земля (сдесь автор повествует и приводит одоговора с инопланетянами правительств разных стран) [ссылка заблокирована администрацией] -картики на славянскую тему [ссылка заблокирована администрацией] -Николай ЛЕВАШОВ-Россия в кривых зеркалах том 1 [ссылка заблокирована администрацией] -Харийская арифметика (самиздат) Ведичечская математика древних скачать по ссылке бесплатно [ссылка заблокирована администрацией] -Лебеди Непрядвы мультик (в конце которого диктор упоминает 6888 С. М. З. Х) [ссылка заблокирована администрацией] -Лев Николаевич Толстой-"Новая Азбука" скачать по ссылке [ссылка заблокирована администрацией] -Велесова книга скачать по ссылке бесплатно [ссылка заблокирована администрацией] -Чудинов. Русские Руны книга (элюст цветные) скачать по ссылке бесплатно [ссылка заблокирована администрацией] -Аюрведа древняя наука о питании скачать по ссылке
Гость
Поищите книгу Алексанра Асова. Первод Киниги велеса. http://www.grand-fair.ru/cgi-bin/test.pl?layer=other&page=book&pid=2233 Перевод считается неканоническим и вызывает много споров
На самом деле, она есть, просто она зашифрована, чтобы вражины не догадались. Но на самом деле вот это и есть великая книга Велеса! Читать надо в полнолуние, сидя лицом на восток.
На какой язык ?
ну она есть токо вот с переводом туговато!!! ! ниче еще немного подождем....
Официально книги Велеса не существует. При раскопках были обнароужены деревянные таблички с мистическим тектом, которые были объявлены Книгой Велеса. Это официальная версия. По поводу неофициальной версии можно покопать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там точно есть обсуждение этого вопроса, возможно, найдете для себя нужную информацию :)
Она написана на дощечках, которые разбросаны по всему миру. На них закодирована информация, которую нельзя доверить практически никому, сознание не то..))
:) Книга Велеса - это мифическая книга. По легенде, в ней записана вся мудрость мира и все судьбы всех людей :) Найдете переводец - опубликуйте всенепременно!