Какие травы нужно класть у окна, чтоб ведьмы перестали в дом влетать?

Какие травы нужно класть у окна, чтоб ведьмы перестали в дом влетать?И в какие дни их нужно собирать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавлю к ответу Дениса про окропление. Значит, беретё 12 литровое ведро. Идёте в церковь с этим ведром, набираете святой окроплённой воды (через крапальник) . Приходите домой и, изображая этим ведром трижды распятие в воздухе, выливаете его на стена с криком - изыди, тварь! изыди, гадь! помирать тебе, погибать!! ! На комп обязательно надо плеснуть, на клаву и на системник - два саамых главных нечистых геджета. И всё. Когда подсохнет, нечисть уйдёт. А на окно обычно уроп кладут. Или петрушки, или щавель
Гость
Крапиву
Гость
Девушка, мне кажется, что живете вы рядом с землей нечистой. То травы от нечести нужны, то ведьмы летают. Походите рядом с углами с горящей свечой и окропите каждую комнату святой водой ( трижды изобразив распятие в воздухе, предметом которым будите кропить водой)....
Гость
к наркологу срочно
Гость
для начала надо перестать эти травы курить. потом и побребность в них пройдет... а то мало ли, что по накури померещется...
Гость
Да.. , гостеприимная ты девушка!. . :)