А Когда мы Сможем Пользоваться Остальной Частью Мозга? и Что От Этого Будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну Например Мы Сможем Не Писать Каждое Новое Слово С Заглавной Буквы.
Когда наша гилактика выйдет из тени, и нас накроет космической энергией, думаю что тогда нам ни компьютеры, ни буквы, ни аватары непонадобяться люди обретут способности телепатии, и воспользуются информационым полем вселенной
Когда враг на Родину нападет тогда и моск отспячки проснется! ! ))) А будет от этого полная Виктория....
Что будет? Представь маленькую лодку двигатель от крейсера нацепить, да завести! Во понесёт-то, только вначале, а затем - в щепки. Ответ: потеря управляемости и контроля (над собой).
Наверное, когда научимся пользоваться тем, что имеем и направлять в созидательное русло. Тогда и откроют нам остальную часть мозга.
Наверное мы умрем, ибо не будет существа совершеннее природы!