А в скользкой жизни нужна ли обувь с шипам?))
Ответ(ы) на вопрос:
.. обязательно нужно чтобы что то держало. . ...да как и в любой другой, пожалуй.. . .. да пусть хоть шипы. . если самого не удержат, то хоть окружающих напугают...
"обувь" на все случаи жизни.. . пожалуй, - накладно.. . может лучше научиться держать "равновесие" при любых "обстоятельствах"...
а половик не пробовал стелить? ))))
Конечно... скольжение... ускорение... хоть разок зацепишься, да тормознешь...
Не ЛЫЖИ, иль лУчша Коньки: ) Ток я на коньках кататЦа не умейюююююююююю, Поетому выбираю ЛЫЖИ!!!
Где скользко - везде нужны шипы !
Не обязательно. . Достаточно иметь ящик с песком)))