А когда поставят в церкви автомат "Диалог с Господом"? Несколько расплывчатых фраз из динамика,...
А когда поставят в церкви автомат "Диалог с Господом"? Несколько расплывчатых фраз из динамика,.......отвечающих на все вопросы, типа "Молись, овца моя", изображение "знакомого лица" (подобрать малоизвестного актёра) на экране... и прихожанин уходит в полном экстазе!
Игральные автоматы можно запросто под это переделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Надо к экранам щетки- дворники прилепить, тогда и протиральщик не понадобится. Эти автоматы тем удобны, что для них не обязательно строить церковь- а можно разместить их в любом супермаркете, на остановке, и т. д.: ) Куда бы не пошел верующий - везде он будет иметь доступ к благодати.
ты им идею подал они сами не додумались бы
погоди! сейчас смемся а потом так и будет! скажут чтопосредсвам науки вышли на связь с богом. . это же вообще будет полный пэ...
Вас сегодня прорвало.... Класс!!!
Странно, что попы до этого еще не додумались...