А когда процесс анализа важнее вывода из него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложный вопрос.. . плохой некачественный анализ - не имеет положительного выхода из процесса.. . процесс будет продолжаться до тех пор, пока необходимый результат не будет получен !!! вот так ,,,
Гость
Только в том, ИМХО, случае, если выводы из такого анализа заинтересуют лишь патологоанатома.... ((((
Гость
Тогда, когда вывод первичен-как решение заняться анализом при котором первичный вывод будет только укрепляться, но не опровергаться, то есть другого вывода по сути быть не может. К примеру-узнавание человека, который уже дорог, анализ текстов учёным в избранной им сфере, работа учителем, где невозможно искать некий вывод, но есть процесс узнавания и развития детей, саморазвития, при понимании, что именно это и есть то, чем хотел бы заниматься, но ведь нельзя здесь получить некий законченный продукт. Но скажем при постановке диагноза в медицине процесс анализа заболевания направлен в первую очередь на получение вывода-постановку диагноза-то есть фактор времени здесь очень важен. В первых же примерах хочется только бесконечности процесса, а уж никак не его окончания в виде вывода-итога. Промежуточные же выводы всего лишь корректируют способы анализа, Являясь по сути инструментом того же анализа, не более того.
Гость
когда холодильник полон....
Гость
А это для изобретателей вечного двигателя.
Гость
Согласно Библии, процесс важнее результата.
Гость
Половой акт?
Гость
Когда занимающемуся анализом выводы "по барабану". Лаборанту-наёмнику.