А когда разумные рассуждения теряют смысл? :)
Ответ(ы) на вопрос:
когда лишь БЛА БЛА БЛА))))
Когда разумные - рассуждают.))
Когда они бесполезны
Всегда. (
Когда внутренние эмоции ( от радости или неудач, обиды) переполняют душу и тело. Когда желания любви, секса, жажда, голод, холод, жара -стают сильнее разума-рассудка. От сильной усталости и аппатии, дипрессии. Когда сильная ноющая и продолжительная боль не даёт покоя. Когда тебе или твоим близким угрожает опастность, болезнь. Когда надоедает одиночество и тоска. Когда тебе нечего терять.
Когда в дело вступают инстинкты.)))
Когда кипят чувства и рвутся на волю желания :)))
когда вся реальность погружается в безумие)
Когда в рассуждения вступают чувства, что за границей территории разума...
Не спорьте с глупцом, он задавит Вас своим профессионализмом.
в запале)))))) ) привет, мудрый серый друг))))))
в обсуждении с глупцом...
Когда от них нет реальной пользы !