А когда спускаться по лестнице труднее, чем подниматься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда не знаешь, куда идешь, и подниматься и спускаться одинаково трудно
Гость
когда не в прямом смысле, а в переносном...
Гость
Когда не хочешь спускатся.
Гость
Ладно, отвечу раз никто никогда не пробывал подняться по приставной лестнице а потом спуститься с нее))
Гость
Когда некуда идти...
Гость
Когда есть мелкие неполадки с ногами - вывих, например...
Гость
По эскалатору, движущемуся наверх...
Гость
Когда ей конца не видно.
Гость
когда уходишь от чего- то или кого-то родного....
Гость
когда на санках.
Гость
1. С крупногабаритным предметом в руках, например ЭЛТ телевизор с диагональю более 63см. 2. Задом на перёд 3. По карьерной лестнице 4. По карьерной лестнице с крупно.... ПО ЛЕСТНИЦЕ В НЕБО
Гость
Все дело в мотивации ... Приветствую ))
Гость
Если это лестница - подъем к славе, успеху, достижениям.
Гость
Когда... ступеньки льдом покрыты... ((
Гость
Если уходишь, оставив сердце...
Гость
На каблуках.
Гость
Ког каблук выше 12 см!; -))
Гость
когда идешь на нелюбимое дело, или что то должен решить не в угоду себе
Гость
Когда от любимого идешь)
Гость
Когда толкнули.
Гость
- когда провожаешь близких в последний путь !!! - когда "летишь " с "вершины", получив хорошего пинка !!! ( а на эшафот - как раз поднимаются, а не ненаоборот !!!)
Гость
когда идешь на эшафот!!!!