А когда уже можно считать себя специалистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пенсии))
Гость
Когда плохо сделать что-то в своей специальности уже не можешь, даже если этого хочешь. =)) Специалист и этим все сказано.))))
Гость
Все мы в той или иной мере специалисты. Так что можешь уже считать себя таковым :)
Гость
Когда то что делаешь получается классно.
Гость
Есть два направления специализации - спецы который знают всё ни о чем и спецы которые ничего не знают обо всем. Так сказать узкого и широкого профиля.
Гость
Когда к тебе обращаются со словами.... маэстро...: -)) Привет! Чё лепим...?
Гость
Когда начнут советы спрашивать.
Гость
когда не остаётся ...свидетелей
Гость
Когда дело которое вы делаете, лучше вас никто не сделает!