А когда Вы выходите из себя.. как это выглядит??)))
Ответ(ы) на вопрос:
только причёска другая обычно)))
Сплошные когти и клыки, даже хвост куда-то прячется, не завидую кто увидит.
Я топаю ногами, махаю руками, громко выкрикиваю разные грязные выражения, рву на себе волосья, посыпаю голову пеплом, хватаю первую попавшуюся кость побольше, желательно мамонта и начинаю необузданно ею махать, падаю на пол или на землю, начинаю исступленно по ней кататься. В это время меня никто не должен трогать, т. к. не поздоровится каждому, кто попадётся мне в этот момент под горячую руку. В общем неистовствую на полную катушку.
О.. . ето выглядит! Такое бывает очень редко, зрелище не для слабонервных - разъяренная львица, готовая порвать всё и всех..
я в такой ситуации не смотрю на себя в зеркало. В каком смысле?
...неважновастенько...
немного повышаю голос и начинаю чеканить слова, если сильно вывели, то возможно даже ничем не проявится - просто буду настолько вне себя, что уж лучше пока промолчать, а отношения можно выяснить позже на холодную голову. Или врежу просто, но это уж вообще край)
матом крою
Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?
Я на всех кричу и обвиняю в чём попало, даже в хорошем.. . Всё бесит в таких ситуациях....
Сейчас - мне смешно)) ) Но раньше могла кинуть чем угодно в кого угодно.. . Лучше оставаться на месте!
Говорят, что очень страшно смешно
Выхожу из себя, только когда сплю. И наверно где-то летаю. Так и не описать )))