А кого интереснее ждать, Принца на белом коне или Дед Мороза на красном мешке?

А кого интереснее ждать, Принца на белом коне или Дед Мороза на красном мешке?Всем поклон и здравствуйте!!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм. бедноват ассортимент, однако. И неполиткорректен! Надоть бы добавить волшебника в голубом вертолёте!
Гость
это по ситуации ))) хотя в новогоднюю ночь, я бы не отказалась, если бы они появились в компании друг друга ))
Гость
Добрый день ...Принц у меня уже есть, так что жду Деда Мороза с подарками.. . Подазреваю что принц и Дед мороз один и тот же человек....
Гость
))) Привет... . ну.. . у меня тока один вариант) ...я жду только Деда Мороза)
Гость
Красноносного Деда Мороза! Привет, Ке Су Ля!
Гость
Снегурочку - она всегда теряется
Гость
В красном мешке на белом коне :-) :-) Добрый день!
Гость
Ужас на крыльях ночи!!
Гость
Единственная разнеца в том что дед мороз приходит раз в год но точно!! ! а вот принц на белом коне может придти один раз в жизни!!!
Гость
чувиху на красном мерсе, и шоб, на дженифер лопес похоже была!!!
Гость
Если уж всё-равно ждать - то обоих...