Привет.. . Когда любовь не возвышает а унижает человека...
я вспоминаю строки из песни.. даже отлюбви, любви взаимной муки одни...))) ) чтоже говорить про остальное???
;-) Любить всегда хорошо! ! Даже безответная любовь - это лучше, чем ее полное отсутствие; -)
любить всегда прекрасно) ) но если по каким либо причинам больше нельзя светом кормить человека, то Бог сам на время сердце закрывает, но при этом в сердце живет любовь и учить продолжает...)) ) любите
Любить плохо - нельзя! Если вы любите ПЛОХО - то это уже не любовь.
_зто когда используют по полной, а потом за борт_ЛЮБОВ! _)))
Когда это разрушает семьи, детей оставляет сиротами.
когда любовь безответная...
любить никогда не плохо. это самое лутшее что мы можем испытывать.
когда не хочется (((.
Привет! Когда любишь за что-то, а не сердцем и душой.