О чем вы думаете глядя на звездное небо? И вобще любите ли смотреть на него?
Ответ(ы) на вопрос:
Звезды манят. Смотрю и думаю о множестве миров, где живут свои "люди".И о том, что мы не умеем общаться даже среди себе подобных, но мечтаю, чтолюди станут добрее и другие миры нам откроются.
о том кто первый достигнет марса? http://otvet.mail.ru/question/33788694/
Наступает состояние полного одухотворения. Хочется обратится к Всевышнему и попросить здоровья и плагополучия для РОДНЫХ и БЛИЗКИХ.
колоссальность масштабов наблюдаемого взрывает мозг первые секунды какие-то мысли еще появляются, а затем - в голове только эта картина. . КОЛОССАЛЬНО !
морально отдыхаю отличный релакс!
Синее небо: Есть ли в нем дно.. ? ..и из чего же оно? Может, из россыпи звезд? Что искрятся давно. . А вдруг, звездопад.. ? А, может, из облаков? В которых мечты, самых разных сортов. . И они уплывут. . из-за сильных ветров, И что же тогда не мечтать? И звезды в ночи не считать? ..с рассветом, быть может, дано нам понять
Думать, глядя на небо-нонсенс! Внимать небу, ощущать его, но не думать!
Больше предпочитаю ночное небо с облаками и без звёзд