Скажите пожалуйста))А у *Искусственного интелекта* есть льготы при поступлении в ВУЗ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие льготы могут быть у ИСКУССТВЕННОГО интеллекта? )) Никаких, ибо это не человек и льготы ему не нужны! Без них справляется..)
Гость
думаю есть, только не в каждый ВУЗ....
Гость
Странно - почему ваш вопрос модератор не заблокировал... ШУчу шучу...
Гость
ну в какой-нибудь виртуальный
Гость
Каков интеллект, -таковы и льготы!... С наступающим!!!
Гость
Если только в Академию Воображаемых наук..)
Гость
нет! но ты поступишь !
Гость
Да они пишут с ошибками!! ! Какие льготы?
Гость
А для чего ему ВУЗ, он и так всё знает.
Гость
Нет.
Гость
Я, надеюсь, что они свои ВУЗы уже давно по заканчивали))
Гость
ишь.. чаво захотела, перечница..))
Гость
У Ответовского даже для ПТУ очков не хватит...
Гость
Мозоли на заднице и пальчиках))
Гость
Пока ещё нет, но когда соберётесь поступать кто знает, может будет.
Гость
Если будет писать слово ИнтеЛЛект правильно, то ДА!)))
Гость
не исключено, однако.. .
Гость
Смотря насколько этот интеллект искусственный.
Гость
если он действительно искусственный интеллект то зачем ему льготы-ведь он и так впереди планеты всей но если он будет на экзамене объяснять преподу что самый умный то может и не сдать ведь и препод может быть искусственный интеллект а одноименные заряды как известно...
Гость
ага... в майлвуз
Гость
Конечно! Они все даже в Красную книгу занесены! У них знаешь, скоКА льГот!?
Гость
А зачем ему ВУЗ он ведь машина с программой внутри
Гость
А на фиг льготы он и так все лазейки знает.
Гость
Есть, конечно же. Но для того, чтобы их получить нужно взять толстый черный маркер, подойти к зеркалу и на лбу написать ИИ. Потом идете в приемную комиссию...
Гость
Если интеллект искусственный, стало быть у робота, а их как известно в ВУЗы не берут.
Гость
Хочу дождаться того времени, когда у вас хватит сил и терпения а так же знаний, уважения людей ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВАМ ЭТОТ ВОПРОС
Гость
в биосе я у них проверял ничего подобного нет, а клава состоит из кнопок Отвечайте! Спрашивайте! Узнавайте! а ответ пишут подключившись через USB)))
Гость
нет, у него льготы для вступления в ряды Высшего разума, только мне не понятно- а потом что, развитие закончено?
Гость
Нет, у них льготы в очереди по переливанию сознания в копьютер
Гость
Неа, туда берут живых людей, с живым умом =)
Гость
неа, он же искуственный, его потом в музее выставят вместе с остальными)))
Гость
да конечно и безусловно ..как это киборга да не принять в ВУЗ ..это просто смешно ..))
Гость
Нет! Только в Академию наук!! !
Гость
шанс есть у всех ))))))))) но вряд ли....
Гость
Разве что на мэйл. ру университет откроют!
Гость
Нет. Но у него в биос вшиты все ответы на Егэ. :)