А кому попадают записки в воздушных шариках?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аистам. а они потом детей приносят
Гость
Не так и давно-на Дне Рождения нашего директора вручили очень красивые шары всем. Мне достался солнечно-золотой и я ТАК ему обрадовалась, налюбоваться не могла. Но оказалось, что это конкурс и распорядитель праздника стал эти шары протыкать-примерно в каждом пятом была записка-что нужно сделать. Очень боялась чего-то экзотического, и шар было жалко до слёз.... Но ещё не хотелось и того, чтобы лопнул он впустую. Сумбур чувств!)) ) И выпало-прочесть стихотворение. С перепугу с трудом вспомнила своё же-и посвятила юбиляру. А шарик вот запомнился!)))
Гость
Что-ли в Китай податься решили? А мы как-же?
Гость
мне однажды попалась бутылка из-под шампанского, с запиской. . молодожены с моста кинули. . но вода попала, ничего не разобрать. . просто - факт.... по течению ниже...
Гость
Тем, кто украдет красный фонарик. Он отвлек Дракона на себя. От огненных пузырей ему будет спасаться тяжко. Но зато записок получит сполна.
Гость
Тому кому надо!
Гость
Ни разу не попадали! Но хочу ...)))))