А почему Вы..ДО СИХ ПОР...)))....

А почему Вы..ДО СИХ ПОР...)))....нобелевские премии -то не пополучали?))неужели ..ничего полезного не придумали?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа! Ведь за секс не дают ...))))
Гость
За то, что не придумали - Нобелевскую премию не дают. По этому ничего не придумали!!!)))
Гость
Я уже получил.... Шнобелевскую... за создание полезной бесполезности)))
Гость
... а оно мну надо????)) ) патентов сделала.. . пусть теперь ...)))
Гость
так я ж засекреченная (((((
Гость
Вот правда что Конси...)) ) давно пора с ними разобраться..)) ) Приветики )))
Гость
Нет денех опубликовать то, что придумали.. . Адресок спонсора не подкинешь?
Гость
Ну, до премии далеко, однако трусы клёвые мне уже присылали.. . А тебе?