ЛЮДИ!!!у меня вопрос ВЕКА!!)))))....

ЛЮДИ!!!у меня вопрос ВЕКА!!)))))....Вы сможете оценить сумму нобелевской премии..да и премии ваще..которую получил бы ТОТ..кто придумал СЕКС?))))
желательно в евро))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голос из песочницы: СТОТЫЩМИЛЬОНОФ!! ! :)))))))))
Гость
3000 рублей окладу и 4000 премия.
Гость
Он и так всё имеет. Потому как СЕКС есть Божественный План. ))
Гость
Бог что ли?
Гость
Я знаю кто. Но не скажу. Такая у меня работа: молчать и телА охранять
Гость
Всё равно проиграет.)))
Гость
Хотите насмешить БОГА ...расскажите ему о своих планах !
Гость
Я думаю он достоин премии гораздо больше АБАМЫ!!!)))
Гость
А эт изобретение не на благо мира. От него все войны, однако...
Гость
Спасибо) ) В ПЕРЕВОДЕ НА ЕВРО ...ЭТО БУДЕТ... ПРИМЕРНО...))).. НУ ДА... СТОЛЬКО))))
Гость
Этому змию надо ноги повыдёргивать за это))))))))) ) Я вот теперь не моЖу без него... ну никак не моЖу))))))))
Гость
помоему сам секс и есть награда, дети в нагрузку
Гость
зачем ему эти людские бумажки?
Гость
Вот женщины по генной памяти и пытаются получить эту премию с мужиков.
Гость
а с ним наркотики и рок-н -ролл?)))
Гость
ОН уже имеет ВСЁ
Гость
Богу премии не нужны!
Гость
Все евро в мире. Не меньше. Плюс все доллары, юани, российские и беларусские рубли, иены, фунты стерлингов и мировой золотой запас. Гривны оставим для экономики.