Почему счастье иногда приходит слишком поздно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятие "счастье» .оно такое разное и многогранное.... в том то и прелесть этого чувства, оно, подобно любви.... Необъяснимо и у каждого своё.... Для меня счастье — мгновения, озарённые теплом.. наполненные светом и понимание, что хочется эти мгновения проживать раз за разом... . я счастлива подарив кому то радость.. . улыбку видеть на устах детей. . искренность увидеть в людях... и поверить что никто не расставляет никому сетей.. . друзей любимых встретить.. улыбнуться. . ощутить тепло и доброту сердец... . любить безумно.. и в чувстве извергнуться.. . и быть любимой... и любовь беречь
Гость
.. а что не нравится?? ? есть люди, у которых его и нету...)))
Гость
Всё приходит слишком поздно : Мудрость - к дряхлым, слава - к мёртвым. Белой ночи дым беззвёздный В небе, низко распростёртом, - К нам с тобой, идущим розно, Всё приходит слишком поздно : Исполнение - к желанью, Облегчение - к недугу. Опозданья, опозданья Громоздятся друг на друга.. . Сизый свет течёт на лица, Купола, ограды, шпили.. . Спится, может? Нет, не спится. Вот он, город-небылица, Мы одни из прочной были, - Взгляды тусклы, лица постны. Всё приходит слишком поздно : К невиновным оправданье, Осуждение - к убийце, Опозданья, опозданья - Век за них не расплатится. А мечтали! Жадно, слёзно, Здесь, вдвоём - сквозь все запреты.. . Всё приходит слишком поздно, Как пришло и это лето. Грустно тёплых вод теченье, Время дышит грузно, грозно. Слишком позднее прощенье.. . Всё приходит слишком поздно.
Гость
Наверное оно приходит когда мы к этому готовы.
Гость
Счастье приходит, когда Вы к нему готовы. Убеждаюсь на личном опыте.
Гость
в силу того что счастье - процесс не непрерывный а дискретный ( проще - отдельными брызгами )... оно не может быть поздно или рано.. . и уш тем более.. . слишком поздно
Гость
Ну все такие умные.... аж страшнА)) ) Проснулся утром - уже счастье.... Любишь и любим? Счастливчик!)) ) Люди.... Вы уже счастливы!!!
Гость
Вопрос в раздел "компьютеры", к админам. Они таблицы маршрутизации составляют.
Гость
слишком поздно - это сожаление. а счастье пришло - значит ты счастлив. как можно одновременно быть счастливым и сожалеть?
Гость
Счастье приходит вовремя.. Просто мы поздно его замечаем..
Гость
Счастье не может прийти поздно, мы можем его слишком поздно заметить.)))
Гость
По вечерам, ближе к ночи? Может на работе задерживается...
Гость
на все воля БОЖЬЯ.
Гость
Главное, что бы пришло.... а поздно не бывает.... даже умереть -надо иметь счастье
Гость
Счастье приходит к человеку каждый день, только нужно уметь его замечать.
Гость
оно существует всегда! нужно уметь им пользоваться
Гость
это не "счастье приходит слишком поздно", это осознание того что ты счастлив может приходить слишком поздно....
Гость
неее, оно именно что всегда вовремя!