Сколько ни давай нам все мало...Мы рождены быть поребителями??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таков уж человек . Сколько ни давай всё мало. Такова наша природа Люди не ценят то, что имеют, вроде все хорошо, а нам все мало и мало Да так всегда... когда есть ни ценим, а как теряем жалеем и плачем !!!Вот такие мы жадные и алчныеТакая натура у человека, нам всё не так, нам всё не то, нам вечно мало.. . мы такие любопытные и все хотим знать Может в этом и нет ничего плохого. Может это и есть стимул к прогрессу, как знать Не понимая до конца Своё великое начало. Нас охраняют небеса, А нам всё мало, нам всё мало. В прозрачной ясности небес Большая жертвенная сила. Но мы, не видим в том чудес, Нам всё немило, всё не мило.
Гость
Конгечно рождены, только вот потребности у всех разные ...ну не хватает у людей чувства нормы...))))
Гость
Просто время сейчас такое -потребительское, а человек может обходиться очень малым и при том быть счастлив....
Гость
мы рождены - победителями!! ! есть силы -бери! нет - на покой! доброго, Ангел! так задумался, что чуть не забыл поздороваться!
Гость
Нам столько не давали, чтобы мы это могли понять.))))
Гость
Да! В большей или меньшей мере мы все потребители!
Гость
изначально - да.. . некоторые с годами умнеют ))