Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима?
Ответ(ы) на вопрос:
Это взаимосвязано. Любовь делает уязвимой и в то же время сильной!!!
да верно, настоящая любовь - есть зависимость, а это очень ослабляет со всеми вытекающими последствиями хорошеее выражение
все тоже самое про мужчину, тогда да! а насчет женщины плохо представляю..
Женщина сильнее всего, когда любит и слабее всего, когда не любима.
женщина сильнее, когда ей надеяться не на кого, только на себя
Женщина слабая только без любви, а во всех других случаях, она сильна!