А кончить?)))))
А кончить?)))))С ГЛУПОСТЬЮ -ЭТО КАК?)))))
ЛЮДИ ДУМАЕМ О ФИЛОСОФИИ)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Некогда думать о философии. пора кончать.. . с глупостью! ))) Всем споки!)))
Чтоб о философии думать, мудрость надо иметь. Как-то... э-э-э... рука не поднимается, на святое.))
Прикончить мудростью :-)))
это лямур де труа)))
а никак. она бесконечна
сразу вспоминается ходжа Насредин с его призывом "не думать о белой обезьяне" горбуну Джафару в качестве средства избавления от горба
Пока не готова.. . Но вот закончила дела на кухне..:))
С наслождением)) ) Что по философски, что нет - всё так)))
...пойти учиться...)))))
а надо?
какой эротический вопросик с философским подтекстом))) . Ну конечно с глупостью кончать приятнее)), особенно если глупость большая))))))))))
А если не начинать??;)))
ты дура